8 800 333-89-10
Для звонков из России
Москва
Санкт-Петербург

Гибридные мероприятия — главный тренд года

8 800 333-89-10
Для звонков из России
Москва
Санкт-Петербург
Russian App Day , фото 1

Формат: онлайн-трансляция

Количество камер:7

Количество залов:3

Онлайн-аудитория:15000

Дополнительно: камера, работающая на радиоканале, графическое оформление эфира, чат в плеере трансляции, интеграция плеера с социальными сетями по хэштегу мероприятия, вывод видеороликов и презентаций на экраны и в эфир

21.11.2014

Russian App Day — новое мероприятие о приложениях, облачных и мобильных технологиях 21 ноября 2014 года прошла крупная конференция от Microsoft при поддержке Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций (РАЭК) и сообщества разработчиков Apps4All — Russian App Day. Компания COMDI стала технологическим партнером мероприятия, организовав съемку и онлайн-трансляцию конференции.

О самом актуальном в мире IT

Цель конференции — обсудить будущее мобильных приложений и облачных технологий. Олег Тиньков, Алексей Пивоваров из СТС Медиа, Анатолий Сморгонский из Yota и другие представители известных компаний поделились своим видением рынка и дали экспертные прогнозы.

Как проходили беседы о будущем кросс-технологий

  • Доклады участников конференции были разделены на блоки «Новый бизнес» и «Тренды приложений» и шли параллельно в двух залах.
  • В отдельном зале был запущен онлайн-трек Visual Studio 2015 c идеями и решениями компании Microsoft для разработчиков приложений.
  • В выставочной зоне компании L'Oreal, Volkswagen, Uniqlo, Aviasales, Мегафон, Олимпийский комитет России, VISA и другие представили интерактивные инсталляции об использовании мобильных приложений в бизнес-целях.
  • Во время конференции работала специальная зона интервью. Самые интересные беседы сразу появлялись на специальном канале YouTube*.
  • Дополнительно для детей от 10 до 16 лет была организована образовательно-развлекательная программа «День с пользой для ума»

Онлайн-трансляция передала атмосферу мероприятия и позволила увеличить аудиторию в несколько раз

  • Для съемки и трансляции специалисты COMDI установили 3 профессиональных видеокамеры в зале «Новый бизнес» и по 1 камере в залах «Тренды приложений» и «Запуск Visual Studio 2015».
  • Одна стационарная камера использовалась в зоне интервью, в выставочной зоне работал оператор с камерой, работающей по радиоканалу.
  • Всем процессом съемки управлял режиссер трансляции из единой аппаратной эфира.
  • Графическое оформление эфира и вывод видеороликов на экраны в залах во время перерывов - тоже работа команды COMDI.
  • Онлайн-трансляцию посмотрели более 15 000 зрителей, что в 30 раз больше количества очных участников конференции.
*Запрещены в РФ

Оставить заявку

Это поле не может быть пустым
Это поле не может быть пустым
Введите номер в международном формате, например: +7...
Заполните дату
Выберите тип мероприятия
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы акцептуете условия Пользовательского соглашения, соглашаетесь на обработку персональных данных и связь с вами способами, указанными в Пользовательском соглашении, в целях исполнения условий Пользовательского соглашения.
Отправить заявку
Заявка успешно отправлена!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
Не удалось отправить заявку.
Попробуйте повторить попытку позднее.
Comdi Contact Details:
ул. Прасковьина, д. 21 (заезд с ул. Хованская) 129515 Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 20 190000 Москва, Санкт-Петербург
+7 495 105-93-20 +7 812 425-60-67