8 800 333-89-10
Для звонков из России
Москва
Санкт-Петербург

Гибридные мероприятия — главный тренд года

8 800 333-89-10
Для звонков из России
Москва
Санкт-Петербург
Microsoft Imagine Cup 2014 , фото 1

19.04.2014

Российский финал крупнейшего в мире ежегодного технологического конкурса Imagine Cup 2014 прошел 19 апреля 2014 года в Москве. Онлайн-трансляцию мероприятия провела компания COMDI.

Конкурс Imagine Cup с 2003 года проводит компания Microsoft. Само мероприятие включает в себя проектные конкурсы в трех номинациях (игры, инновации и социальные проекты), а также онлайн-конкурсы на различные тематики, которые периодически проходят в течение года. Участвовать в конкурсе могут аспиранты и студенты из разных стран мира, в команде либо в одиночку. Победители Российского финала получили возможность участвовать в Международном финале Imagine Cup 2014, который пройдет летом 2014 года в штаб-квартире Microsoft в Редмонде.

Онлайн-трансляция Российского финала Imagine Cup длилась более 8,5 часов. Увидеть доклады финалистов все желающие могли на сайте мероприятия с помощью специального плеера трансляций COMDI, а также на отдельном канале You Tube*. Для удобства онлайн-зрителей трансляция была разделена на эпизоды по залам и темам докладов.

Съемка и трансляция мероприятия велась одновременно из трех залов. Основные мероприятия конкурса (защита проектов и мастер-классы от ведущих специалистов в сфере IT) проходили параллельно в двух залах. В третьем зале шел показ докладов с конференций прошлых лет на большом экране (вывод роликов на экран и в плеер онлайн-трансляции также осуществили сотрудники COMDI).

Также команда COMDI провела съемку интервью с участниками конкурса и сделала графическое оформление эфира с выводом титров и графических “заглушек” на время перерывов в мероприятии.

*Запрещены в РФ

Оставить заявку

Это поле не может быть пустым
Это поле не может быть пустым
Введите номер в международном формате, например: +7...
Заполните дату
Выберите тип мероприятия
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы акцептуете условия Пользовательского соглашения, соглашаетесь на обработку персональных данных и связь с вами способами, указанными в Пользовательском соглашении, в целях исполнения условий Пользовательского соглашения.
Отправить заявку
Заявка успешно отправлена!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
Не удалось отправить заявку.
Попробуйте повторить попытку позднее.
Comdi Contact Details:
ул. Прасковьина, д. 21 (заезд с ул. Хованская) 129515 Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 20 190000 Москва, Санкт-Петербург
+7 495 105-93-20 +7 812 425-60-67