8 800 333-89-10
Для звонков из России
Москва
Санкт-Петербург

Гибридные мероприятия — главный тренд года

8 800 333-89-10
Для звонков из России
Москва
Санкт-Петербург
Microsoft ALM Summit , фото 1

06.02.2014

6 февраля 2014 года в центре Digital October в Москве прошла конференция Microsoft ALM Summit, посвященная улучшению процессов по разработке программного обеспечения. Онлайн-трансляция мероприятия была организована компанией COMDI.

ALM Summit 2014 состоял из пленарного заседания и четырех технологических треков. Для съемки и трансляции мероприятия было задействовано 5 профессиональных видеокамер.

Для вовлечения онлайн-аудитории специалисты COMDI встроили в плеер трансляции функции чата и опросов, сделали разделение трансляции на эпизоды и по залам трансляции, добавили возможность выбора языка просмотра (для главного зала), осуществили интеграцию плеера трансляции с социальными сетями. Также был осуществлен «захват» презентаций докладчиков и сделано графическое оформление эфира (вывод заглушек во время пауз, вывод титров с именами спикеров, размещение рекламных баннеров и логотипов в плеере трансляции).

Запись трансляции после окончания мероприятия также была доступна для просмотра на сайте мероприятия.

Оставить заявку

Это поле не может быть пустым
Это поле не может быть пустым
Введите номер в международном формате, например: +7...
Заполните дату
Выберите тип мероприятия
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы акцептуете условия Пользовательского соглашения, соглашаетесь на обработку персональных данных и связь с вами способами, указанными в Пользовательском соглашении, в целях исполнения условий Пользовательского соглашения.
Отправить заявку
Заявка успешно отправлена!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
Не удалось отправить заявку.
Попробуйте повторить попытку позднее.
Comdi Contact Details:
ул. Прасковьина, д. 21 (заезд с ул. Хованская) 129515 Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 20 190000 Москва, Санкт-Петербург
+7 495 105-93-20 +7 812 425-60-67